по товарам

Кассета кроссовая NTSS PREMIUM 2 разъема MTP/UPC (male) 50/125 OМ3, на 24 LC/UPС (12 DLC/UPC), полярность А, черный в Екатеринбурге

Номер объявления: 36797869
обновлена 26.12.2023
Кассета кроссовая NTSS PREMIUM 2 разъема MTP/UPC (male) 50/125 OМ3, на 24 LC/UPС (12 DLC/UPC), полярность А, черный в Екатеринбурге
  • Кассета кроссовая NTSS PREMIUM 2 разъема MTP/UPC (male) 50/125 OМ3, на 24 LC/UPС (12 DLC/UPC), полярность А, черный
от 1 шт.:
9,99 руб.
  • Описание
  • Доставка и оплата

Компания АЛЬФАСНАБ оптовые системы, ООО предлагает купить товар Кассета кроссовая NTSS PREMIUM 2 разъема MTP/UPC (male) 50/125 OМ3, на 24 LC/UPС (12 DLC/UPC), полярность А, черный в Екатеринбурге по цене 9.99 руб. Для покупки товара Кассета кроссовая NTSS PREMIUM 2 разъема MTP/UPC (male) 50/125 OМ3, на 24 LC/UPС (12 DLC/UPC), полярность А, черный вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Посмотреть Кассета кроссовая NTSS PREMIUM 2 разъема MTP/UPC (male) 50/125 OМ3, на 24 LC/UPС (12 DLC/UPC), полярность А, черный на сайте поставщика

Наличие:

Контакты поставщика

Премиум
Компании на этом тарифе отличает стремление быть лучшими в своём сегменте
АЛЬФАСНАБ оптовые системы, ООО
Екатеринбург
+7 показать телефоны
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

Разъемы соединительные в регионах: Тюмень

ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1, Екатеринбург, 620076
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru